Фотогалерея

В настоящее время в российском дошкольном образовании существуют государственные процедуры оценки качества и условий образовательного процесса. К ним относятся лицензирование, аттестация педагогических и руководящих работников, мониторинговые исследования оценки качества на уровне Российской Федерации, информационная открытость дошкольного образования и другие.

Внутренняя  система оценки качества образования (ВСОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.
         Внутренняя система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:
повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;
улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;
стимулирования повышения качества работы организации.

bus.gov.ru сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайт создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.
          Работа пользователей на Официальный сайте обеспечивается комплексной информационно-аналитической автоматизированной системой. Система предназначена для автоматизации основных и вспомогательных процедур процесса размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях и предоставляет следующие возможности:
поиск и отображение информации о государственных (муниципальных) учреждениях;
анализ информации о государственных (муниципальных) учреждениях;
размещение информации о государственных (муниципальных) учреждениях (личные кабинеты учреждений);
взаимодействие с внешними информационными системами;
прикладное администрирование.

Инструкция  по работе  с  сайтом www.bus.gov.ru

Фотогалерея Все фотографии