Памятка "Как родителю зарегистрироваться в Навигаторе РК?"

27 августа 2021

Как родителю зарегистрироваться в Навигаторе РК?

На сегодняшний день в Навигаторе необходимо зарегистрировать и подтвердить всех детей города Элисты в возрасте от 5 до 18 лет.

Для этого родителям необходимо выполнить несколько шагов:

Шаг 1. Перейти на сайт «Навигатор дополнительного образования Республики Калмыкия», используя поисковую строку браузера или перейдя на сайт по прямой ссылке: https://р08.навигатор.дети

Шаг 2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана

Шаг 3. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме, используя подсказки:

- городской округ или муниципальный район, где проживает родитель (выбрать нужный из выпадающего списка);

- фамилию, имя, отчество (родителя);

- номер мобильного телефона родителя для связи;

- действующий адрес электронной почты родителя;

- пароль;

- поставить отметку в виде в поле «Я ознакомлен и выражаю согласие». После внимательной проверки правильности заполнения данных родителя нажать кнопку «Зарегистрироваться».

Необходимо обратить внимание на важность правильного и корректного ввода данных, в особенности адреса электронной почты, так как в дальнейшем именно на этот e-mail родителю будут приходить уведомления от ИС Навигатор, а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление.

После успешной регистрации на указанный адрес электронной почты родителя поступит сообщение от службы поддержки Навигатора со ссылкой для подтверждения адреса электронной почты родителя. Предупредите родителя заранее о том, что нужно: обязательно пройти по ссылке. И главное - добавить детей!!!