Онлайн-урок "Как защититься от кибермошенничества"

25 ноября 2020

Сегодня в 8 социально-гуманитарном классе прошел онлайн-урок "Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве".
Ребята узнали что такое зараженный компьютер, ботнет, фишинг, электронный банкинг и многое другое.
Учащаяся социально-гуманитарного класса Килганова Татьяна поделилась мнением об уроке: "Благодаря этому уроку я узнала очень много полезного. В дальнейшем буду применять полученные знания."
Учащийся 8 "г" Лиджиев Артур: "Сегодня я впервые побывал на уроке по кибербезопасности.Теперь я знаю различие между вирусом и "червем". Узнал как обезопасить себя при работе с компьютером, не занести вирус. Онлайн-урок был познавательным и интересным. Мне очень понравился.

Снимок.PNG