БЛАГОДАРНОСТЬ РСОШ

24 сентября 2020

Поздравляем!

23 сентября 2020 года на сайте olimpiada.ru Российский совет олимпиад школьников опубликовал благодарности для школ, подготовивших значительное количество победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2019/20 учебный год. Благодарности за подписью председателя РСОШ, ректора Московского университета, академика Виктора Антоновича Садовничего получили более 650 школ. Среди этих школ и наш Элистинский лицей.

Благодарность РСОШ.jpg

По результатам участия в олимпиадах, проводимых образовательными организациями высшего образования, лицеисты ежегодно поступают в ведущие вузы страны: Московский государственный университет, НИУ «Высшая школа экономики», Московский государственный институт международных отношений, Московский физико-технический университет и другие. Выпуск 2020 года Элистинского лицея также подтвердил высокий уровень обучения, добившись значительных результатов в олимпиадах «Ломоносов», «Покори Воробьевы горы», «Высшая проба», «Физтех», Объединенной межвузовской математической олимпиаде, Кутафинской олимпиаде по праву.

Поздравляем педагогический коллектив, сотрудников, обучающихся и родителей с приятной новостью, с признанием заслуг! Желаем успехов в дальнейшем развитии олимпиадного движения и достижения новых высот! Пусть крепнет содружество педагогов и учеников Элистинского лицея, принося достойную славу родной республике!

Виват, лицей!