Родительский комитет МБОУ "Элистинский лицей" принял участие во Всероссийской онлайн-конференции "Я - родитель"

18 сентября 2020

На YouTube-канале «Я – родитель» состоялась Всероссийская родительская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей», организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Онлайн-конференция прошла в формате 5 тематических потоков и 40 секций, которые были посвящены вопросам развития навыков и способностей у детей, проблемам и вызовам для родителей в воспитании детей, «особого» статуса родительства, укрепления детско-родительских отношений, формирования в обществе позитивного образа семьи, привлечения внимания общества к проблемам ненасильственного воспитания детей и популяризации ответственного родительства.

К участию в конференции были приглашены более 200 экспертов и лидеров общественного мнения. На Всероссийской онлайн-конференции участие принял родительский комитет МБОУ «Элистинский лицей» в составе: Корнякова А.Б, Корняковой С.Н., Зодьбиновой В.В., Шургучиновой И.В., Мамаевой М.В., Бембеевой А.В., Ходжаевой Н.С..