Элистинский лицей вошел также в рейтинг лучших школ

22 апреля 2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

21 апреля 2020 года рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) по итогам 2019 года опубликовало ежегодный рейтинг топ-100 школ по конкурентоспособности выпускников https://raex-a.ru/rankings/school_2020. Так же, как и по итогам 2018 года, МБОУ «Элистинский лицей» в этом перечне занимает 34 позицию.

Элистинский лицей вошел также в рейтинг лучших школ по конкурентоспособности выпускников по укрупненным направлениям подготовки (топ-50) в сфере «Экономика и управление», 7 позиция.

В рейтинге школ по количеству поступивших в ведущие вузы России (топ-300) Элистинский лицей находится на 173 месте.

В рейтинге школ Южного Федерального Округа по количеству поступивших в ведущие вузы России Элистинский лицей на 2 месте. Вместе с Элистинским лицеем в этом рейтинге и МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия личностно ориентированного образования и воспитания». Мы поздравляем администрацию, педагогический коллектив и обучающихся Элистинской многопрофильной гимназии с признанием их заслуг!

Администрация Элистинского лицея поздравляет педагогический коллектив, лицеистов, родительскую общественность, выпускников лицея всех лет и особо выпускников 2019 года с высокой независимой оценкой нашей совместной работы! Желаем всем новых побед, творческих успехов и достойных результатов в той сфере деятельности, которой вы заняты!

конкурсного

критерии

МБОУ «Элистинский лицей»

ТОП-100