Визит учащихся школы им. А.М. Горчакова

10 сентября 2021

Девятиклассники школы им. А.М. Горчакова в эти дни посетили Элисту в рамках образовательного путешествия "Поволжье". 9-10 сентября гости из северной столицы провели в Элистинском лицее, познакомились с лицеистами, историей лицея, побывали на открытом заседании, посвященном 10 летию Волонтерского центра.

IMG_0066.JPG

Чтобы погрузиться в культуру и традиции калмыцкого народа, ребят съездили на памятник живой природы "Одинокий тополь" и посетили хурул Сякюсн-Сюме.

9 сентября в спортивном зале состоялся традиционный турнир по мини футболу, а 10 сентября - национальные игры: игра в альчики, перетягивание каната, забрасывание аркана и нярн шинж.
Общение прошло в теплой, дружеской атмосфере, для продолжения дальнейшего общения ребята обменялись контактами. Учащиеся школы им. А.М. Горчакова рассказали об организации досугового и учебного времени в своей школе, о впечатлениях образовательных путешествий. Благодарим наших друзей за яркие эмоции и отличное настроение!

IMG_0140.JPG

IMG_0154.JPG