Последний звонок 2021

22 мая 2021
Сегодня для 11-классников Элистинского лицея прозвенел последний звонок. Это очень важный день в жизни выпускника. Именно сегодня вспоминаются школьные годы, первый звонок, первые оценки, первые победы, первая любовь и первый танец.

Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!