Участие в осенней сессии Российской школы модели ООН

25 сентября 2020

Каникулы подошли к концу. За это время мы успели отдохнуть и теперь, с новыми силами мы готовы получать максимум знаний. Несмотря на ситуацию в мире, Российская школа модели ООН смогла провести осеннюю сессию, которая прошла в онлайн формате. В рамках сессии мы получили уникальную возможность углубить свои знания в области международных отношений. В программу сессии входили теоретические лекции, практикумы, а также были приглашены гости, которые уже смогли построить свою карьеру и теперь рады поделиться своим опытом с другими людьми. Учащиеся Элистинского лицея активно принимали участие в учебной модели ООН и успешно прошли тест, заняв первое место. Мы научились писать тезисы, позиции и резолюции, получили ценные призы. Участие в этом проекте стало для нас очередным шагом в мир модельного движения, и мы уверены, что знания, полученные во время сессии, пригодятся нам в будущих моделях. Сейчас ученики Элистинского лицея активно готовятся к участию в Московской международной модели ООН имени Виталия Чуркина.

Да будет Модель ООН «Элистинский лицей»!