+7(84722) 4-51-42
elistalyceum@rk08.ru
г. Элиста, ул. Губаревича, д.14

Поздравляем!

24 мая 2018

    Согласно информации Рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика), проводившего четвертое ежегодное исследование, посвященное поступлению школьников в лучшие вузы России – университеты из топ-30 рейтинга вузов RAEX, Элистинский лицей вошел в ТОП-100 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников, заняв 73 место в рейтинге. 

    Также  согласно рейтингу лучших школ России по укрупненным направлениям подготовки, которые отображают количество выпускников, поступивших в 2017 году в ведущие вузы России на безвозмездной основе по соответствующим направлениям, Элистинский лицей занимает 16 место по направлению «Социальные и гуманитарные направления» и 10 место по направлению «Медицина». 

    Кроме этого, Элистинский лицей занимает 94 место в списке из 300 школ России в рейтинге школ по количеству поступивших в ведущие вузы России. 

    Поздравляем педагогический коллектив, лицеистов и родительскую общественность с высокой независимой оценкой деятельности Элистинского лицея! Дальнейших свершений и побед!

  Виват, лицей!!!


Возврат к списку