Поздравляем!!!

16 Апреля 2018

14 апреля 2018 года завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Более 250 участников соревновались в г. Великий Новгород в знании русского языка. Среди них и ученица 9 «В» класса Элистинского лицея Артаева Альвина,  которая стала призером олимпиады.

Огромное трудолюбие, умение собраться в нужный момент, уверенность в собственных силах, нестандартное мышление и воля при подготовке к олимпиаде и выполнении сложных олимпиадных заданий позволили Альвине успешно продемонстрировать свои знания русского языка.

Администрация, педагогический коллектив, родительская общественность и лицеисты поздравляют Артаеву Альвину и ее наставника Музраеву Светлану Борисовну, учителя русского языка и литературы! Ваш результат – свидетельство огромной совместной работы, активной целеустремленности и творчества. Желаем дальнейших успехов  во всех начинаниях!

Виват, лицей!