+7(84722) 4-51-42
elistalyceum@mail.ru
г. Элиста, ул. Губаревича, д.14

Турнир по мини-футболу

Новости
28 Октября 2017

   

   На основании плана воспитательной работы, спортивно-массовых мероприятий МБОУ «Элистинский лицей» на 2017-2018 учебный год в спортивном зале лицея  c 26 по 28 октября прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства  среди юношей  8-11 классов. Соревнования проводились среди учащихся 8-11 классов с дополнительной воспитательной целью:

– адаптации младших классов в лицейских спортивных мероприятиях,                межклассовых мероприятиях.

      Директор лицея утвердил положение о данном турнире, были подготовлены протоколы и таблицы, инвентарь и оборудование. Главный судья турнира Бурлаков Николай Владимирович — учитель физической культуры, судейство осуществляли  учащиеся лицея: Бадмаев Бадма, 11 «В» класс, Унгарлинов Алдар, 10 «Б» класс, Эрендженов Савр, 10 «Б» класс, замечаний и протестов от участников не поступало.  Медицинская помощь отсутствовала, травм и ушибов не было.

    В турнире приняли участие команды:

 

·        8А                               9А                           10Б                             11В

·        8Б                                9Б                           10В                             11Г

·        8В                               9В                                                             

·        8Г                                9Г                                                                  

                                                                                                              

-всего …75.....участников.

 

                                     Места  распределились следующим образом: 

 

Среди 8-х классов:              Среди 9-х классов:

I место – 8В                           I место – 9Б

II место – 8Г                          II место – 9В

III место – 8Б                                  III место – 9Г

 

Среди 10 классов:               Среди 11-х классов:

I место – 10Б                        I место – 11В

II место – 10В                        11Г – не явка тех. поражение.

                                                                                            

Среди 8-х классов победителями в номинациях стали:

«Лучший бомбардир» - Макаев Вадим  8Г класс

«Лучший нападающий» - Манджиев Улан 8В класс

«Лучший вратарь» - Бадмаев Валера 8В класс

Среди 9-х классов:

 «Лучший бомбардир» - Дженгуров Давид  9В класс

«Лучший нападающий» - Эльдышев Владимир 9Б класс

«Лучший вратарь» - Мандеев Наран  9А класс

Среди 10-х классов:

 «Лучший бомбардир» - Эрендженов Савр  10Б класс

«Лучший нападающий» - Унгарлинов Алдар 10Б класс

«Лучший вратарь» - Насонов Илья  10Б класс

                                      

По  итогам соревнований команды были награждены за 1,2,3 места грамотами.

 Признан лучшим перспективный игрок Кюнгриков Дамир 8В класс.

 

       Руководитель оргкомитета, учитель физической культуры Н.Бурлаков. 

IMG_7964.jpg    IMG_8108.jpg

IMG_8113.jpg     IMG_8115.jpg  



Возврат к списку