ВИВАТ, ЛИЦЕЙ!!!

4 Октября 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации подготовил перечень 500 лучших школ, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году.

МБОУ «Элистинский лицей» занял достойное место в общероссийском рейтинге лучших образовательных организаций,  обеспечивающих высокие возможности развития способностей учащихся (ТОП-200 по результатам ВсОШ), и общеобразовательных организаций биолого-географического, математического, филологического, химико-биологического профиля (ТОП-100 по 4 номинациям).

Поздравляем педагогический коллектив, сотрудников, лицеистов и родителей с победой! Желаем дальнейших творческих успехов в достойном представлении образования Республики Калмыкия на федеральном уровне!

Виват, лицей!!!