Трудовые объединения

27 Июня 2017

Трудовое объединение является основной формой организации трудового воспитания, трудового и профессионального обучения обучающихся лицея. Трудовые объединения организовались из учащихся 8-х классов. С 5 июня по 21 июня 2017г. дети в количестве 20 человек трудились в здании лицея, занимались уборкой территории лицея, ее благоустройством.

Перед трудовым объединением была поставлена цель: создание благоприятных условия для трудовой и оздоровительной деятельности обучающихся и воспитанников.

Обучающиеся нашего лицея окунулись в кипучую  жизнь творчества, дружбы. Правильно организованная трудовая деятельность, отдых, досуг, оздоровление способствовало духовному и физическому росту детей, имел реальный выход в жизнь.