+7(84722) 4-51-42
elistalyceum@mail.ru
г. Элиста, ул. Губаревича, д.14

Лицейский этап XI региональной математической олимпиады школьников имени академика РАО П.М. Эрдниева

Новости
28 Января 2019

    На основании приказа Министерства образования и науки Республики Калмыкия от 24.12.2018 г. № 1762 «Об утверждении Порядка проведения республиканской математической олимпиады школьников имени академика Российской академии образования П.М. Эрдниева», от 25.12.2018 г. № 1767 «О проведении XI региональной олимпиады школьников имени академика РАО П.М. Эрдниева», приказа Управления образования Администрации г. Элисты от 15.01.2019 г. № 23 «О проведении школьного этапа XI региональной олимпиады школьников по технологии УДЕ академика РАО П.М. Эрдниева», в соответствии с методическими рекомендациями по организации и проведению школьного этапа XI республиканской математической олимпиады школьников имени академика Российской академии образования П.М. Эрдниева в 2018-2019 учебном году 25 января 2019 года 60 лицеистов, обучающихся 8-11 классов, приняли участие в лицейском этапе олимпиады. Традиционно в этой олимпиаде участвуют ученики физико-математического профиля и добиваются серьезных результатов. В этом году 8 обучающихсястали победителями лицейского этапа, 45 учеников признаны призерами.

Список победителей и призеров лицейского этапа олимпиады УДЕ

Фамилия и имя обучающегося

Учитель

Результат

8 класс

Гогаев Бадма

Лиджиева Нина Очировна

Победитель

Корняков Санан

Лиджиева Нина Очировна

Победитель

Кубанов Савр

Лиджиева Нина Очировна

Победитель

Эдгеев Данзан

Лиджиева Нина Очировна

Победитель

Мухлаев Алан

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Самхаева Айлана

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Хамирова Амуланга

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Бембеева Даяна

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Денисова Ангира

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Манджиев Никита

Лиджиева Нина Очировна

Призер

9 класс

Манджиев Улан

Лиджиева Нина Очировна

Победитель

Цеденов Мерген

Лиджиева Нина Очировна

Победитель

Бадмаев  Валерий

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Босхомджиев Айта

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Васькин Улан

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Карпова Софья

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Суянов Алтан

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Цебеков Кирилл

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Эрдниева Эвелина

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Ходжаева Алина

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Куранова Екатерина

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Очир-Горяева Алина

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Орусова Заяна

Волкова Елена Михайловна

Призер

Егоров Санан

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Намысов Саранг

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Василенко Дмитрий

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Макарова  Айнур

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Манжиков Никита

Лиджиева Нина Очировна

Призер

Ботаев Нимя

Волкова Елена Михайловна

Призер

10 класс

Тюрбеев Дамба

ДорджиеваБайрта Ильинична

Победитель

Муджиков Владислав

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Джамбинова Екатерина

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Евгеев Олег

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Дженгуров Давид

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Церенов Адьян

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Дорджиев Алексей

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Адьянов Михаил

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Доманов Макар

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Оконов Айта

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Шакуранов Намсыр

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Корнякова Амуланга

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Ходжигорова Карина

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Катаева Анастасия

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Теблеев Мерген

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Акшибаева Альмана

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Эдгеева Цагана

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Эрендженов Данзан

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

Атхаева Айлана

ДорджиеваБайрта Ильинична

Призер

11 класс

Доржеев Анджур

Волкова Елена Михайловна

Победитель

Аляев Долир

Волкова Елена Михайловна

Призер

Максимов Станислав

Волкова Елена Михайловна

Призер

Шараев Церен

Волкова Елена Михайловна

Призер

    Поздравляем победителей и призеров лицейского этапа XI республиканской математической олимпиады школьников имени академика Российской академии образования П.М. Эрдниева и учителей математики лицея: Волкову Елену Михайловну, Лиджиеву Нину Очировну, Дорджиеву Байрту Ильиничну! Желаем достойно представить Элистинский лицей на муниципальном этапе олимпиады, который состоится 20 февраля 2019 года и добиться победы!

Виват, лицей!!!

IMG_20190125_130514.jpg     IMG_20190125_130556.jpg

IMG_20190125_130616.jpg


Возврат к списку