High flyers-fly higher!

23 Октября 2017

High flyers-fly higher !

«Future starts here and now. Future is you. All the best. »

V.Putin.

23 октября 2017 года   состоялось собрание Волонтерского центра, посвященное открытию работы  клуба в новом учебном году. На открытом заседании учеником  11 “Г” класса Надвидовым Булингиром были переданы права Президента Волонтерского клуба ученице 10 “А” класса Нимгировой Долорес. Новая команда приступает к  выполнению     задуманных планов! Мы активно обсуждали основные проекты на год и отвечали на вопросы волонтеров-новичков. Ребята не смущались и быстро влились в ритм беседы. Первокурсники заинтересовались работой волонтеров. Спели гимн Волонтерского клуба вместе с нами и получили огромную порцию мотивации.  Уютная и теплая атмосфера, улыбки и доброжелательность – все это было основой разговоров на Открытом заседании.

IMG_8429.JPG     IMG_8120.JPG

IMG_8348.JPG     IMG_8156.JPG