День отрытых дверей

16 Октября 2017

14 октября 2017 г. в 14.00 ч. в Элистинском лицее проведен  День открытых дверей для обучающихся 7-х классов и их родителей (законных представителей), планирующих поступление в лицей на следующий учебный год.

В ходе мероприятия директор лицея Ширипова Е.Э. представила присутствующим информацию о лицее: о педагогах, профилях, основных достижениях, материально-технической базе.  Учителя Лиджиева Н.О, Горбанева М.Н., Шевенова С.И.  рассказали о профилях, об особенностях профильной подготовки, о формах проведения вступительных экзаменов. Обучающиеся 11 Г класса историко-юридического профиля Анчаева Даяна, Ботиев Баин, Бутикова Намджил, Гогаев Чингиз и Кирюхина Виктория, выступили перед присутствующими с сообщением о том, насколько насыщенно и увлекательно проходит обучение в лицее. Заместитель директора по НМР Дженгурова Б.Н. сообщила, что в 2018-2018 году планируется реализация основной образовательной программы для учащихся 8-классов по технологическому (физико-математическому) и социально-экономическому профилям. С 16 октября 2017 г. начинается формирование групп для обучения на подготовительных курсах в соответствии с выбранным профилем. Подробную информацию по этому вопросу представила Патлянова Е.А., заведующая библиотекой лицея.

Мы ждем всех желающих поступить в наш лицей и желаем успешной подготовки к вступительным испытаниям.

IMG_9093.JPG     IMG_9094.JPG

IMG_9095.JPG     IMG_9098.JPG