Выпускной бал

28 Июня 2017

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

Для учащихся МБОУ «Элистинский лицей» выпускной вечер состоялся 23 июня 2017г. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось  в 6 корпусе Калмыцкого Государственного университета, где проходила торжественная часть выпускного вечера.

С окончанием лицея юных виновников поздравили заместитель министра образования и науки Республики Калмыкия Т.И. Питкиева, начальник управления образования Администрации г. Элисты Л.Г. Минькова, председатель комитета по делам молодежи и спорта Администрации города Элисты, выпускник Элистинского лицея 2006 года А.А. Эрднеев, проректор по воспитательной работе и организационным вопросам Калмыцкого Государственного университета Д.Ф. Лапушко.

«Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь» — отметила директор лицея И.Д. Кавкишева в своем поздравлении. С напутственными словами выступила заместитель министра образования и науки Республики Калмыкия Т.И. Питкиева. От Управления образования Администрации г.Элисты выпускников поздравила начальник управления Л.Г. Минькова. Она пожелала ребятам всего доброго, ярких успехов на избранном поприще. Также со словами поздравлений перед выпускниками выступил председатель комитета по делам молодежи и спорта Администрации г.Элисты Арслан Эрднеев. Перед выпускниками выступил проректор по воспитательной работе и организационным вопросам Калмыцкого Государственного университета Д.Ф. Лапушко, который отметил в своем выступлении, что рад будет видеть выпускников лицея в Калмыцком Государственном университете.

Обладателями медалей «За особые успехи» стали 6 выпускников лицея: Баина Пашкаева, Екатерина Микуляева, Гиляна Мамышева, Гиляна Данилова, Айса Мухлаева, Валерия Хулхачиева.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

DX8A9575.JPG

DX8A9559.JPG