+7(84722) 4-51-42
elistalyceum@mail.ru
г. Элиста, ул. Губаревича, д.14

Конкурс исполнителей английской песни «All we need is Love»

Мероприятия
15 Февраля 2017

    14 февраля 2017 года в рамках Недели английского языка в формате ВКС проведен Межрегиональный конкурс  исполнителей английской песни, посвященный Дню Святого Валентина по теме «All we need is Love».

    Цель Конкурса– совершенствование навыков владения английским языком; развитие интереса к культуре стран изучаемого языка, активизация творческого потенциала участников, создание условий для самовыражения через развитие у обучающихся музыкальной грамотности и исполнительских навыков.  

    Для участия в сеансе подали заявки представители образовательных организаций из разных уголков России: ГБОУ РЛИ Дуванскоого района с. МясогутовоМБОО  Новониколаевская  СОШ № 3 (р.п. Новониколаевский), МБОУ УЛ (г. ДИМИТРОВГРАД), ЛИЦЕЙ №1 г. Всеволожск, СОШ №8 (г. СЕВАСТОПОЛЬ), МКОУ СОШ №2 (г. КОТЕЛЬНИКОВО), МБОУ «Городищенская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», МАОУ "ЛИЦЕЙ" (г. УРЮПИНСК), МКОУ «СШ №1 г. Жирновска». Участниками конкурса от Элистинского лицея стали  ребята, занявшие 1 место в своих возрастных группах в лицейском этапе конкурса. В состав жюри конкурса вошли представители всех школ – участниц. 

Результаты конкурса:

1 место среди учащихся 8-х классов заняла Мандеев Наран из Элистинского лицея  (учитель Улюмджиева В.А.);

среди учащихся 9-х классов – Привалова Милена, МБОУ «СОШ № 2» г.Котельниково (учитель Шаманаева Т.В.);

среди учащихся 10-х классов - Иванов Александр, Медведева Анастасия, Трофимова Полина, Гаврилов Никита, МАОУ «ЛИЦЕЙ» (г.Урюпинск) (учитель Сандалова Т. А.);

среди учащихся 11-х классов - Лощенкина Анастасия, МБОУ «Городищенская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» (учитель Туркия Т.Г.);

2 место среди учащихся 8-х классов заняла группа участников из  Республиканского лицея-интерната Дуванского района с.Мясогутово;

среди учащихся 9-х классов – Аракелян Галина, МБОУ «Городищенская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» (учитель Сахаровская Ю.П.);

среди учащихся 10-х классов – Онтикова Валерия, МКОУ «СШ № 1» г. Жирновск (учитель Шерешилова А.А.);

среди учащихся 11-х классов – Анджукаева Даяна, МБОУ «Элистинский лицей» (учитель Улюмджиева В.А.);

3 место среди учащихся 8-х классов занял Кушнир Ангелина, МБОУ «СОШ № 2» г. Котельниково (учитель Шаманаева Т.В.);

среди учащихся 9-х классов – Сафиуллин Ренат, СОШ № 8 г. Севастополь (учитель Дуженкова Е.В.);

среди 10-х классов – Семененко Александра, МБОУ «Городищенская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» (учитель Туркия Т.Г.);

среди учащихся 11-х классов – Гапликова Анастасия и Соколова Светлана, «Лицей № 1» г.Всволожск (учитель Новикова В. А.).

 

Поздравляем победителей и призеров конкурса! 

Желаем дальнейших творческих успехов и свершения задуманных планов!

image-0-02-05-cee60891a7fa78b80216bdc3620ef7f64623a3ece8dc956362f1b2fedacf7792-V.jpg

image-0-02-05-4ca91638fde866cbc60d31561d7edb0fcc63dcf60ee2b9613e8665eab89b2aa1-V.jpg


Возврат к списку