О судьбе художника Федора Калмыка

28 Ноября 2018

26 ноября, в рамках научно-исследовательского проекта «По следам Фёдора Калмыка», группа учащихся из 9-го гуманитарного класса МБОУ «Элистинский лицей» посетили ЧОУ «Перспектива». Целью встречи было познакомить юных учащихся с начавшейся реализацией проекта «По следам Федора Калмыка». При встрече лицеисты рассказали обо всех аспектах и намерениях, которые будут осуществлены в ближайшем будущем над научной работой, посвященной художнику Федору Калмыку. Лицеисты рассказали учащимся ЧОУ «Перспектива» о талантливой личности Фёдора Калмыка, показали презентацию о биографии художника. В ходе поездки, состоявшейся в конце октября, результатом которой стало более глубокое понимание задач и целей научно-исследовательской работы.

Статью подготовили участницы литературного клуба Летукова Полина и Батхаева Занда

2-QgyI1wZfc.jpg     5t3_xolpwkw.jpg

DSCN9108.jpg     DSCN9109.jpg