Дистанционные технологии обучения

С 17 марта по 20 марта в лицее по заявлению родителей обучающиеся могут обучаться дома с использованием дистанционных технологий обучения. Учителя - предметники выдают задания с использованием бесплатных образовательных интернет-ресурсов. После каникул с 1 апреля родители по желанию (необходимо подать заявление) могут выбрать дистанционные технологии для обучения лицеистов.

• Учи.ру Бесплатно. С 23 марта начнутся онлайн-уроки для 1-4 классов.
  • ЯКласс - школьный онлайн-тренажёр, который содержит 1,6 трлн заданий по 15 предметам школьной программы, ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.
  • Мета-школа - школьная программа, кружки и олимпиады по математике, физике, русскому языку.
  • Фоксфорд - бесплатный доступ ко всем курсам по школьной программе (с 5 класса) на время карантина в школах.
  • Яндекс Учебник - задания по математике и русскому языку с автоматической проверкой. 45 000 заданий для 1–5-го класса.
  • Образовательный портал https://interneturok.ru/- библиотека видеоуроков по школьной программе (5000+)
  • Дети и наука - курсы по школьной программе с углублением и расширением. Качественно и бесплатно. Особенно интересно по математике
  • Электронный онлайн-учебник 01Математика. Математика 4-11 класс. Бесплатно 31 день.
  • GetAClass - образовательный ресурс по физике и математике для школьников и учителей: видеоуроки, конспекты, тренажеры для обучения решению задач.

Задания для дистанционного обучения

Посмотреть все фотографии